Главная Тексты Музыка
Белый альбом

Не умею любить!

О. Ш.

Я не молчал.
Просто я
тысячу раз про себя
имя твоё повторял.

Я не смотрел.
Зачем?
Я навечно запомнил
линию тонкой твоей руки.

Я был жесток – это есть.
Но жестокость ничто
перед нежностью
мягкой щеки.

Я не умею любить
(может быть, так как все),
но когда ты уйдешь,
моё сердце солдата
умрёт от тоски.
0:00 0:00