Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Завтра

Отчего на сердце грусть?
Отчего тоска-печаль?
Ночью поздней, ночью звёздной
почему чего-то жаль?
Мысли лёгкой и беспечной
что мешает сладко спать?
Что тревожит и зовёт,
заставляет ждать?

На рассвете, рано утром
новый день придёт.
Может ясным, может хмурым
взглядом обведёт
все мои надежды, встречи вчерашних дней –
забытых дней.
В путь скорей по острым крышам,
в путь скорей!

И бежит, бежит усталый к исходу дня
и ждёт меня
уже новый – моё завтра
ждёт меня.
Снова зайчиком мелькнёт на той стене
и вмиг – в окне,
и растает навсегда
среди тысяч дней.
0:00 0:00