Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Убей меня нежно!

«Убей меня нежно», – шептала она,
вздымая волну под капроновой блузкой.

Я с грустью подумал: «Она же пьяна!
Уйти по-английски?» Ушёл по-французски.

Потом по-вьетнамски мы пили чаёк,
и было так грустно, как только у русских.

С портрета подмигивал весело Блок
глазком с поволокой и губочкой узкой.
0:00 0:00