Главная Тексты Музыка
Синий альбом

Циник

И. А.

Да, я – далёк, циничен и ленив:
не напишу и сотни сообщений,
и общий с девушками не смотрю я кинофильм,
и чаще наблюдаю расхожденье с ними мнений.

Я буду рад за вас и за него,
как радуются пущенной ракете:
«Вернулась... Надо же!» И восхищенье оттого,
что в результате почему-то получились дети.

Кораблик мой – без марсов и венер,
не лезу внутрь – чтоб не сломать игрушку,
но фига с два меня удавит рыжий «Англетер»,
и в слабости навряд ли лягу я виском на мушку.
0:00 0:00