Синий альбом
Романс о собаках
О. Ш.
Как люблю я смотреть на собак!
Как, собаки, они хороши!
Я их буду любить просто так. Просто так.
Просто так. Просто так. Для души.
Кобелька прогуляться возьму.
Поводок посильней натяну.
Ах, как радостно мне погулять при луне!
Мы – вдвоём. При луне. В тишине.
Я скажу ему: «Голос! Сидеть!»
Он так преданно будет «служить».
Верный друг! Верно будет глядеть
на меня и взаимно любить.
К сожалению, правда, не все
так послушны, как хочется мне:
ни надеть поводка, ни заставить слегка,
ни скомандовать «рядом»! Вот так!
Как люблю я смотреть на собак!
Как, собаки, они хороши!
Я их буду любить просто так. Просто так.
Просто так. Просто так. Для души.
Кобелька прогуляться возьму.
Поводок посильней натяну.
Ах, как радостно мне погулять при луне!
Мы – вдвоём. При луне. В тишине.
Я скажу ему: «Голос! Сидеть!»
Он так преданно будет «служить».
Верный друг! Верно будет глядеть
на меня и взаимно любить.
К сожалению, правда, не все
так послушны, как хочется мне:
ни надеть поводка, ни заставить слегка,
ни скомандовать «рядом»! Вот так!