Главная Тексты Музыка
Чёрный альбом

Фиолетово

Я «notepad» открыл несмело
и написал: «I love you, girl!»
Потом подумал: «В чём же дело?
Куда позвать её? Осёл!»

Звонить и звать: «Везите пиццу!»
Но это ж дрянь – отравишь зря!
Купить поездку в заграницу?
Откажет. Что тогда? Нельзя.

Наврать с три короба! Железно:
на жалость – бить, на милость – брать!
Купить ведро – нет два! – сирени –
ты ж знаешь, где дадут за «дцать».

Пройтись по парку. Истомиться.
Зайти в кафе. Принять чуть-чуть.
И успокоиться. И влиться
в толпу чернильную – без чувств.
0:00 0:00