Главная Тексты Музыка
Чёрный альбом

Что шепчет ангел

С. Б.

Как вспомню – так вздрогну! Случится же так!
Поддали маленько с друзьями.
Да, в общем, кабак был – не то чтоб кабак,
а так – разливуха в сарае.

И вот, представляете, кажется мне,
что вроде уже не живой я:
душа моя тихо летит в вышине –
прям как самолёт над землёю.

Ну, думаю, вот и окончился путь
страданий и радостей жизни.
В башке поднимается всякая муть
и бегают глупые мысли.

Куда ж интересно теперь попаду?
Неужто в аду моё место?
А, собственно, что? Я друзей подожду,
ведь я завсегда с ними вместе.

Смотрю – я в раю! Ё-мое! Боже мой!
Вот ангелы в белом явились!
Но ангел вдруг шепчет мне в ухо: «Больной,
снимайте штаны и ложитесь!»
0:00 0:00